[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Svetik 
Форум » Жизнь в Андорре » Полезная информация » Ремонт одежды (где подшить и отремонтировать одежду в Андорре)
Ремонт одежды
SvetikДата: Пятница, 15.02.2013, 18:21 | Сообщение # 1
6
Статус: Offline
Нам частенько приходится решать вопросы связанные с подшивкой только что купленных слишком длинных штанов, с дырками на коленках детских штанов, и многое другое, что, как правило, очень некстати происходит в нашей повседневной жизни.

Лично я всегда пользуюсь услугами мастерской по ремонту одежды в ТЦ Pyrenees на 3-м этаже, там где кафешки чуть дальше по коридору, называется "Tailor & Co". У них хорошие цены и подход к проблемам правильный.
"Tailor & Co" 827-887
Кстати, рядом с ними есть и ремонт обуви, так что можно 2-х зайцев одним махом smile

Еще одну мастерскую я видела в ТЦ Illa с противоположной от главной улицы стороны, на 0 этаже. Но про качество их работ ничего сказать не могу.
Retoucherie de Manuela 826-279

Давайте жить дружно!

AlistoДата: Суббота, 20.04.2013, 23:36 | Сообщение # 2
2
Статус: Offline
Мастерскую в ТЦ ILLA могу похвалить -  2 раза уже сдавала туда в ремонт вещи и оба раза довольна: качественно, быстро, цена приемлемая.

Форум » Жизнь в Андорре » Полезная информация » Ремонт одежды (где подшить и отремонтировать одежду в Андорре)
Страница 1 из 11
Поиск: