[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Svetik 
Форум » Жизнь в Андорре » Полезная информация » Ремонт обуви
Ремонт обуви
AlistoДата: Пятница, 31.05.2013, 15:38 | Сообщение # 1
2
Статус: Offline
Кто где чинит обувь?
Особенно интересно про замену набоек?

Была тут в одной мастерской, что за escale... Мне ее порекомендовали местные (замечу, не один местный, а много местных). Никогда, никогда, никогда туда не ходите!!!!! Обратилась с целью поменять набойки. Думала, что с таким вопросом можно смело идти куда угодно! Однако же нет.
Набойки-то они поменяли, но вот щель огромную между набойкой и самим каблуком оставили. Я это увидела, сказала, что мне не нравится, попросила переделать... Лучше бы не просила! Потому что, когда я услышала, как жестко "мастер" стучит по моим каблукам молотком с целью вдолбить глубже несчастные набойки - сердце сжималось под каждым ударом сильнее и сильнее!
Когда мне отдали туфли с гордостью в глазах, мне хотелось плакать! Я заплатила, честно сказала, что все очень плохо сделано и ушла и больше никогда не вернусь и вам не советую!!!

SvetikДата: Пятница, 31.05.2013, 15:47 | Сообщение # 2
6
Алин, я тебя понимаю. Мне в той мастерской замшевый каблук обкорнали((( тоже дико было смотреть на обувь после "ремонта".

Про набойки у меня была такая история: сделали они мне там набойки на шпильки, 3 раза одела туфли и набойка просто развалилась. Прихожу туда, говорю: как же так? вот мол так и так, 3 раза одела и такое дело... а они мне знаешь что ответили? что-то вроде: ну так это шпилька, по другому и быть не может, на шпильку давление сильное, вот набойки и разваливаются....

ноу комментс как говорится....

С тоской вспоминаю московский сервис самых простых мастерских!

Но есть одна мастерская, она находится в том же районе Эскале, только дальше, нужно пройти от Эскале (не по главной улице, а по маленькой) к зданию французской почты и по левую руку чуть дальше будет мастерская "Mister Minute" как-то так.

Они, конечно, не боги, но качество исполнения чуть лучше чем у той мастерской что прям рядом с Эскале.

Давайте жить дружно!

AlistoДата: Пятница, 31.05.2013, 17:33 | Сообщение # 3
2
Ок, схожу к ним, покажу то, что есть. Спрошу для интереса - видят ли они ошибки в работе или нет. Если увидят то, что мне не нравится отдам переделать. Если не увидят - повезу в Москву!

AlistoДата: Среда, 26.06.2013, 11:48 | Сообщение # 4
2
Ремонт обуви ЕСТЬ! Качественно! Дороговато!
Отнесла к ним уже 2 пары туфель! Очень довольна! Находится в Эскальдес, напротив ручского магазина Кантабрик. Carrer Santa Anna.

SvetikДата: Среда, 26.06.2013, 12:51 | Сообщение # 5
6
Алина, это же просто великолепно! Спасибо за отличную новость!

Давайте жить дружно!

Форум » Жизнь в Андорре » Полезная информация » Ремонт обуви
Страница 1 из 11
Поиск: