[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Svetik 
Форум » Действующие проекты Casa Rússia » Детская студия «Радость» » Детские летние лагеря для билингвов
Детские летние лагеря для билингвов
Natalia_SorokinaДата: Четверг, 09.05.2013, 07:43 | Сообщение # 1
3
Статус: Offline
Дорогие друзья,

по всему миру, в том числе в России, действуют летние лагеря (и в период каникул в течение года) для детей-билингвов. Если вам это интересно, помогу подобрать смену, подходящую вашему ребёнку.

Радость!

Natalia_SorokinaДата: Вторник, 13.05.2014, 11:18 | Сообщение # 2
3
лето - 2014.
Третий  Международный Фестиваль -летний лагерь «Русский Язык и современные коммуникации: Познай свою Россию»!
    Даты проведения: с 10.08 по 17.08.2014 г.Место проведения: Детский лагерь «КОМПЬЮТЕРиЯ», Тверская область, Россия.

Радость!

Natalia_SorokinaДата: Среда, 14.05.2014, 07:13 | Сообщение # 3
3
    Паломническая поездка в православную ПольшуДля школьников от 10 до 16 лет Партнеры- польское «Православное братство свв. Кирилла и Мефодия» города Белостока www.bractwocim.pl, Супрасльская Академия www.akademia.ceriew.pl  и «Центр православной культуры в Белостоке»  - во второй раз приглашают школьников с русскими корнями в паломническую поездку.

Радость!

Сообщение отредактировал Natalia_Sorokina - Среда, 14.05.2014, 23:24

Natalia_SorokinaДата: Среда, 14.05.2014, 07:16 | Сообщение # 4
3
Летний лагерь для тех, кто говорит по-русски!
Организаторы: детский и юношеский центр "Мульти-Город" www.multibyen.dk
Российский Центр науки и культуры в Дании www.ruscenter.dk
Шахматная смена

Радость!

Сообщение отредактировал Natalia_Sorokina - Среда, 14.05.2014, 23:25

Natalia_SorokinaДата: Среда, 21.05.2014, 09:15 | Сообщение # 5
3
Письмо-обращение из Литвы:
"Я по духу русский человек и, живя в Литве, всегда хотела и хочу общаться, дружить с русскоговорящими людьми, живущими за пределами России.
    >И, конечно,  детям будет интересно и полезно пообщаться, узнать, как живется и чем дышится в разных странах.  >Хочу пригласить в гости в Вильнюс детей с родителямиили с педагогами на любых каникулах в течении года. У нас есть необычные экскурсионные программы для знакомства с Вильнюсом, Литвой. Это могут быть познавательные ориентационные игры в городе, ролевые игры, съемки игровых клипов. Все это мы уже делаем с нашими детьми. Поэтому если у Вас есть желание интересно и нетрадиционно отдохнуть, пишите. Оговорим время, я позабочусь о проживании и питании, транспорте. Подберем нужный Вам вариант. Мы не туристическое агентство,поэтомуцель – другая и это будет недорого.

Радость!

Форум » Действующие проекты Casa Rússia » Детская студия «Радость» » Детские летние лагеря для билингвов
Страница 1 из 11
Поиск: