[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Svetik 
Форум » Общее » Музыка и фильмы » Совсем новинки и недавние новинки! (Что из свежих фильмов вам понравилось?)
Совсем новинки и недавние новинки!
SvetikДата: Суббота, 20.04.2013, 18:23 | Сообщение # 1
6
Статус: Offline
Для тех, кто любит кинематограф важно отслеживать новые и интересные картины.

Читать рецензии, следить за тем, какая лента получила Оскар и за что, потом посмотреть ее самому и сделать выводы заслужено это или нет.

Но мне кажется, что живя и работая в Андорре, это было бы несколько затруднительно, в силу того, что кинотеатр всего один и в основном все фильмы идут на испанском, если бы не интернет.

С этим межконтинентальным и мультинациональным другом быть в курсе кино-премьер гораздо легче!

Предлагаю в этой теме делиться новыми фильмами, которые вы видели и которые вам понравились.

Все что угодно, что произвело на вас впечатление. Это может быть добрая семейная комедия или серьезная драма, может быть авторское кино, короткометражки и т.д.

Давайте жить дружно!

SvetikДата: Суббота, 20.04.2013, 18:51 | Сообщение # 2
6
Статус: Offline
Мой список сравнительно недавно вышедших фильм, которые мне очень понравились:

В скобочках буду писать название под которым лента вышла в оригинальном прокате

1+1 (Intouchables) - Интересный факт: в основу фильма была положена реальная история французского бизнесмена и аристократа Филиппа Поццо ди Борго, который остался парализованным после несчастного случая 27 июля 1993 года. На том, чтобы в первую очередь сделать фильм комедией, а не драмой усиленно настаивал сам Филипп Поццо ди Борго. Он не хотел, чтобы основанный на его жизни фильм стал историей сострадания и жалости. И это на самом деле замечательный фильм дающий надежду и позитив.
www.kinopoisk.ru

Прислуга (The Help) - Интересный факт: фильм 25 дней подряд возглавлял ежедневный американский чарт кассовых сборов. Это была самая длинная такая победная серия с лета 1999 года. А исполнительница женской роли второго плана Октавия Спенсер получила за эту роль Оскар. Фильм сильный, поучительный, эмоциональный, человечный и очень добрый. Он вызывает самые сильные светлые эмоции.
www.kinopoisk.ru

Отель "Мэриголд": лучший из экзотических (The Best Exotic Marigold Hotel) - Интересный факт: почти все исполнители главных ролей, средний возраст которых составил 68 лет, никогда в жизни до этого не бывали в Индии. Фильм рассказывает о том, как неожиданно все может поменяться даже в возрасте за 60, когда уже и не ждешь, и что даже в этом возрасте жизнь удивительна и полна сюрпризов, если отпустить прошлое и старые обиды и страхи.
www.kinopoisk.ru

Давайте жить дружно!

Форум » Общее » Музыка и фильмы » Совсем новинки и недавние новинки! (Что из свежих фильмов вам понравилось?)
Страница 1 из 11
Поиск: