[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Svetik 
Форум » Жизнь в Андорре » Ваши объявления / Anuncis » Русские книги о прекрасном в подарок
Русские книги о прекрасном в подарок
Natalia_SorokinaДата: Суббота, 28.12.2013, 09:57 | Сообщение # 1
3
Статус: Offline
    Дорогие коллеги,Вы помните о рассылке - Репринтные издания книг на русском языке - в дар от издателя к Рождеству(она доступна по адресу https://groups.google.com/forum/#!topic/bilingual-online/z0RTezC3_CQ) Книги Вы сможете получить в дар и ПОСЛЕ праздников. Отзыв о них (ниже) и о том, что акция - совершенно реальна - от коллег из Польши. Акция издательства связана с тем, что склад нужно освободить - все книги, которые не нашли своего хозяина могут быть уничтожены. И получая великолепные книги в подарок (оплата только - за пересылку), ВЫ СПАСАЕТЕ эти издания. Если кто-то готов вывезти за свой счет (транспорт) все оставшиеся книги со склада - пишите нам! Сердечно. >>Волею судьбы вышло, что склад, с которого рассылаются этизамечательные книги, находится в моём городе Кельце, в Польше. Таким образом я и мои соотечественницы стали обладательницами прекрасных, дорогих, ценных с точки зрения эстетики, истории искусства и литературы книг. Прекрасный подарок на длинные зимние вечера... Каждый вечер, на протяжении вот уже нескольких дней, я погружаюсь в этот мир прекрасного, читая ставшие дорогими сердцу книги.... >>Я рекомендовала бы всем , кто любит литературу и театр , поспешить, чтобы не упустить возможность насладиться прекрасным, и заказать этикниги, пока ещё не поздно...

Радость!

Форум » Жизнь в Андорре » Ваши объявления / Anuncis » Русские книги о прекрасном в подарок
Страница 1 из 11
Поиск: