[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Svetik 
Форум » Жизнь в Андорре » Ваши объявления / Anuncis » Требуется учитель русского языка (Требуется учитель русского языка)
Требуется учитель русского языка
alastovkinaДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:28 | Сообщение # 1
1
Статус: Offline
Требуется учитель русского языка для частных занятий с детьми 9 и 6 лет.

Занятия на дому в районе Санта Колома.

Телефон 358 548
Александра

Александра Ластовкина

nuttikДата: Пятница, 23.08.2013, 17:30 | Сообщение # 2
1
Добрый день! Меня зовут Наталья.я по образованию учитель русского языка и литературы.До конца октября буду в Испании.Вы когда планировали начать обучение?

innabalerinaДата: Суббота, 22.02.2014, 02:28 | Сообщение # 3
3
Dobrii vecher !Posovetuite pojaluista prepodavatelia po francuzskomu yaziku...izuchau..bazovi est tak kak vse termini klassicheskogo tanca na francuzskom yazike  ,no nujno znat v sovershenstve.-eto dlia raboti-ya rabotau v yuvelirnom ....Prepodavatel klassicheskogo tanca(balet) Inna Valodzkina  zaranee spasibo.. budu jdat otveta   s uvajeniem ..inna

astartaДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:22 | Сообщение # 4
1
Добрый день,

Меня зовут Юлия. Я преподаватель французского и английского. Большой опыт работы со взрослыми (10:лет преподавала в университете и на курсах) есть опыт работы с детьми. любой уровень от начального до продвинутого. Живу в Энкампе, можно связаться по тел.695330 или whatsapp 80501463429.

Форум » Жизнь в Андорре » Ваши объявления / Anuncis » Требуется учитель русского языка (Требуется учитель русского языка)
Страница 1 из 11
Поиск: