[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Svetik 
Форум » Жизнь в Андорре » Медицина » Эстетическая стоматология (Новый русскоговорящий врач в Андорре)
Эстетическая стоматология
virticaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:54 | Сообщение # 1
1
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Рада Вам сообщить, что в одной из лучших стоматологических клиник Андорры,в Policlinica Dental  Marfany@Roge, начинает врачебную практику русскоговорящий врач-стоматолог  из Киева, Челидзе Ольга.

Кратко о себе
Уже более 9 лет я доказываю своей работой, что стоматологическая помощь должна быть  профессиональной, безопасной, безболезненной и доступной.

Я выполняю работы любой сложности, в том числе и лечение зубов и пульпита, удаление зубов, пародонтита и пародонтоза, выполняю микро-протезирование и отбеливание, детская
стоматология.

Образование:

2000г- закончила Львовский Государственный медицинский Университет им Д. Галицкого
2002г- Украинская военно-медицинская Академия, магистратура, Киев.
Сертификаты и курсы:
Современное эндодонтическое лечение, Киев
Эстетические реставрации современными пломбировочными материалами, С-Пб
Художественное моделирование зубов, С-Пб  и   пр…

Буду рада видеть Вас и, Ваши улыбки уже после приёма!!

Дни  и часы приёма:
с понедельника- по пятницу,8.00-16.00
Контакты  Моб (+376)33 94 51
Раб   (+376)844 500
Sant  Julia de Loria  Av. Rocafort, 30

С уважением, Ольга Челидзе.

Прикрепления: 0217333.jpg(161Kb)

Сообщение отредактировал virtica - Понедельник, 31.03.2014, 23:23

Nataly_AДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:35 | Сообщение # 2
1
Здравствуйте! Меня зовут Наталья,имею резиденцию в Андорре, нужно делать имплантацию много лет отсутствующего зуба, возможно недостаточно костного материала, языка пока не знаю, немного испанский только. Можете сориентировать по цене с наращиванием кости? А может , возможно, у вас используется новая технология, AnyRidge без костной пластики? Совсем не знаю прайсы на тутошнюю стоматологию, буду ждать ответ. Спасибо.

virticaДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:38 | Сообщение # 3
1
Здравствуйте, Наталья!
Большое спасибо за вопрос.
Наша клиника работает с несколькими типами имплантов- NOBEL BIOCARE, BRANEMARK SISTEM, ELITE IMPLANT.  Стоимость одного импланта-1050 евро.  Керамическая коронка на импланте-1300. Необходимо или нет наращивать костную ткань-это решение принимается только после диагностического обследования (ортопанорамный снимок) и консультации,где и будет расписан план лечения и окончательная  стоимость лечения.
AnyRidge- новая инновационая система. Производитель обещает очень много,но пока, увы, ещё  неизвестны отдалённые результаты лечения.. Использует ли кто-то в Андорре эту систему, к сожалению,я не знаю..
 За язык вы не беспокойтесь,я Вам помогу с переводом.

С уважением, Ольга  Челидзе.

Форум » Жизнь в Андорре » Медицина » Эстетическая стоматология (Новый русскоговорящий врач в Андорре)
Страница 1 из 11
Поиск: