[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Svetik 
Форум » Жизнь в Андорре » Медицина » Русскоговорящий врач
Русскоговорящий врач
AlistoДата: Пятница, 26.04.2013, 15:15 | Сообщение # 1
2
Статус: Offline
Как бы мы хорошо не говорили на иностранном языке, иногда важно об'яснить что-то врачу по-русски...

Меня зовут Алина. Я стоматолог с 10летней практикой во взрослой и детской области. Так как медицинское образование в России сильное, то мои знания не ограничиваются только областью головы и шеи, а распространяются по всему организму smile

В данный момент я занимаюсь подтверждении всех необходимых документов и не могу работать в Андорре по специальности. Однако, могу отвечать на вопросы, консультировать и делиться опытом.

Можете обращаться по любому поводу - будь-то зубы или что-нибудь другое. Буду рада помочь!

Мой телефон: +376 677333

SvetikДата: Пятница, 26.04.2013, 16:01 | Сообщение # 2
6
Алина, вы находка для всей русскоговорящей диаспоры Аднорры!!

Спасибо Вам большое за готовность делиться советами и помогать!!! Это дорогого стоит! smile

Давайте жить дружно!

OlgaLvovnaДата: Суббота, 27.04.2013, 09:35 | Сообщение # 3
3
Спасибо, Алина!

SvetikДата: Среда, 05.06.2013, 15:07 | Сообщение # 4
6
Дорогие друзья,
с радостью сообщаем, что Алина открывает в Андорре стоматологическую практику!

Подробности можно посмотреть тут

Давайте жить дружно!

AlistoДата: Вторник, 17.09.2013, 18:34 | Сообщение # 5
2
В наличии есть Калгель - гель для облегчения прорезывания молочных зубов у детей!

innabalerinaДата: Суббота, 22.02.2014, 01:31 | Сообщение # 6
3
Zdravstvuite Alina!Vi otkrili kliniku ..ili rabotaete pri klinike..Vobschem......ne mogli li vi napisat svoi adres.....nujna srochnaya konsultacii....tak kak nekotorie chleni moei semii nujdautsa v nei.......Prepodavatel klassicheskogo tanca(balet)   -InnA Valodzkina

AlistoДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:23 | Сообщение # 7
2
Здравствуйте Инна! Для записи на прием и консультацию пожалуйста звоните +376 677333. С уважением, Белявская Алина

innabalerinaДата: Суббота, 08.03.2014, 00:41 | Сообщение # 8
3
Spasibo bolshoe!!   Prepodavatel Klassicheskogo tanca(balet.studia)Inna Volod´kina

tararuДата: Воскресенье, 21.05.2017, 18:14 | Сообщение # 9
1
Здравствуйте Алина! Меня зовут Екатерина, я тоже врач, но другой специализации. Живу и работаю в России. Посещают мысли переехать в другую страну, как вариант в Андорру. Подскажите, какие документы понадобились, что нужно для подтверждения медицинского диплома в Андорре? Насколько реально влиться не частную практику, а в государственную структуру. Спасибо заранее!

AlistoДата: Понедельник, 12.06.2017, 15:20 | Сообщение # 10
2
Добрый день Екатерина!
Каждый год запрашиваются разные документы, однако из основных вам понадобится диплом с оценками, апостилированный и переведённый (перевести также можно и в Андорре), также ваша ординатура и/или аспирантура. Знание языка на уровне В2. Курсы повышения квалификации обычно не требуют. Для работы в государственной организации (госпиталь) скорее всего потребуют действующую резиденцию. В Андорре процентов 90 - это частная практика, услуги которой покрываются обязательным медицинским страхованием. Легче найти работу в частной структуре, чем в государственной.
Пишите, если будут ещё вопросы.
С уважением,

Форум » Жизнь в Андорре » Медицина » Русскоговорящий врач
Страница 1 из 11
Поиск: